Суббота 10.02.2024

  • Автор записи:

Военно-патриотическая эстафета «Калейдоскоп мужества»

10 февраля прошло мероприятие зонального центра военно-патриотическая эстафета «Калейдоскоп мужества». Программа эстафеты была разнообразной и интересной. Ребята показали свою силу, ловкость, настойчивость. Наша команда заняла второе место. Соревнования стали настоящим праздником спорта, мужества и здоровья!

Квест «Спортивные рекорды планеты»

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в квесте «Спортивные рекорды планеты». Ребята разделились на команды  и путешествовали по станциям с выполнением ряда заданий. На каждой станции ребята проявили свою смекалку, ловкость и творчество.

Звёздный час «Азбука здоровья»

10.02.24г. для учащихся 2-3 классов прошёл звёздный час «Азбука здоровья». Эта тема очень актуальна на сегодняшний день. Мероприятие проводилось в игровой форме. Ребята отправились в путешествие по станциям в «Страну здоровья» и выполняли задания: составляли режим дня, восстанавливали и читали пословицы о гигиене, выполняли задание о полезных и вредных продуктах, отгадывали загадки о спорте. Участники игры очень оживлённо и с интересом отнеслись к данной работе, успешно справились со всеми заданиями. В конце мероприятия был подведён итог, что самое важное в жизни человека – здоровье, поэтому его нужно беречь. Каждый из ребят получил листовки, где прописаны советы здорового образа жизни.

Поделиться новостью с друзьями