РАСПИСАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ И КЛАССНЫХ ЧАСОВ 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД (II- е ПОЛУГОДИЕ)

                                                                              

Продолжить чтениеРАСПИСАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ И КЛАССНЫХ ЧАСОВ 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД (II- е ПОЛУГОДИЕ)

Расписание секций

УТВЕРЖДАЮ

       Директор Ружанской СШ

                                                                                                 ______________ А.С. Юреня

                                                                                                      ___________________ 2023 г.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

(II ПОЛУГОДИЕ)

Название секцииВремяКлассМесто проведенияРуководитель
ПОНЕДЕЛЬНИК 
Волейбол19.00-21.008-11спортивный залЖуковская Э.Ю.
ВТОРНИК
ОФП15.00-17.004спортивный залАстапчик И.М.
Футбол17.20-19.205-7спортивный залЯковлев А.И.
СРЕДА
Лёгкая атлетика14.00-16.003-4спортивный залАстапчик И.М.
Волейбол19.00-21.008-11спортивный залЖуковская Э.Ю.
ЧЕТВЕРГ
 ОФП15.00-17.004спортивный залАстапчик И.М.
Баскетбол17.20-19.207-11с/залЯковлев А.И.
ПЯТНИЦА
Настольный теннис18.20-21.007-8фойеЖуковская Э.Ю.
СУББОТА
Баскетбол14.00-16.407-11с/залЯковлев А.И.

Заместитель директора по ВР                                            С.И.Охрамович

Продолжить чтениеРасписание секций

Расписание факультативов

УТВЕРЖДАЮ

                                                                           Директор  Ружанской СШ

                                                                         ___________ А.С.Юреня

    «9» января 2023

Распределение факультативных занятий по классам во II полугодии 2022/2023 учебного года

КлассыНазвание факультативаДень неделиВремяМесто проведенияРуководитель
 11 «Б»Учимся говорить правильноПонедельник11.45-12.20К.14Круглей Е.П.
 21 «В»Учимся говорить правильноПонедельник12.40-13.15К.8Рипинская Л.Н.
 31 «А»Решение текстовых задачПонедельник12.40-13.15К.13Юреня А.В.
 42 «А»Зеленые школыПонедельник13.05-13.50К.74Гуркова А.В.
 53 «А»Путешествие в мир сказкиПонедельник13.05-13.50К.42Ракуць А.В.
 64 «А»Вытокі роднай мовыПонедельник13.05-13.55К.43Левко Н.В.
 72 «Б»Математическая радугаПонедельник14.05-14.50К.44Яковчук Н.А..
 82 «В»Роднае словаПонедельник14.05-14.50К.45Захарко М.И.
 93 «Б»Путешествие в мир сказкиПонедельник14.05-14.50К.73Гордиевская Н.В.
 109 «Б»Великая Отечественная война в контексте второй мировой войныПонедельник15.05-15.50К.26Юрасова В.А.
 118 «А»Основы финансовой грамотностиПонедельник15.05-15.50К.22Пянко О.А.
 125 «Б»Основы православной культурыПонедельник15.05-15.50К.68Защук Н.Н.
 137 «А»Учимся жить в мире и согласииВторник15.05-15.50К.29Юрасова В.А..
 146 «А»Путешествие с математикойСреда15.05-15.50К.56Ковальчук Ж.А.
 156 «Б»КраязнаўстваСреда15.05-15.50К.57Защук Н.Н.
 167 «Б»Поэтические гимны морфологииСреда15.05-15.50К.24Кононович Н.В.
 179 «А»Великая Отечественная война в контексте второй мировой войныСреда15.05-15.50К.27Юрасова В.А.
 184 «Б»Вытокі роднай мовыЧетверг14.05- 14.50К.72Бондарь Е.Н.
 195 «А»Мое ОтечествоЧетверг14.05-14.50К.60Довиденко И.П.
 208 «Б»Исследуя гуманитарное правоЧетверг15.05-15.50К.51Бычек Е.П.
 211 «А»Учимся говорить правильноПятница12.40-13.15К.13Юреня А.В.
 221 «Б»Математическая радугаПятница12.40-13.15К.14Круглей Е.П.
23.1 «В»Решение текстовых задачПятница12.40-13.15К.8Рипинская Л.Н.
24.2 «А»Живопись. Графика. СкульптураПятница13.05-13.50К.74Гуркова А.В.
25.2 «Б»Роднае словаПятница13.05-13.50К.44Яковчук Н.А.
26.2 «В»Математическая радугаПятница13.05-13.50К.14Захарко М.И.
27.3 «Б»Вытокі роднай мовыПятница14.05-14.50К.73Гордиевская Н.В.
28.4 «А»Основы православной культурыПятница14.05-14.50К.43Левко Н.В.
29.4 «Б»Решение текстовых задачПятница14.05-14.50К.72Бондарь Е.Н.
30.3 «А»Вытокі роднай мовыПятница14.05-14.50К.42Ракуць А.В.
31.6 «А»Будущее начинается сегодняПятница15.05-15.50К.56Федюкович Н.П.
32.8-еИграем в футболСуббота12.00-13.45спортзалЯковлев А.И.
33.9 «Б»Основы семейной жизниСуббота9.00-9.45К.26Шепырева Н.М.
33.9 «А»Основы семейной жизниСуббота10.00-10.45К.27Шепырева Н.М.
35.9 «А»Профессия моей мечтыСуббота9.00-10.45К.27Вишневецкая О.Н.
36.9 «Б»Профессия моей мечтыСуббота10.00-10.45К.26Вишневецкая О.Н.
37.10Введение в педагогическую профессию – 2 чСуббота9.00-9.45/ 10.00-10.45К.49Герасимук С.Н.
38.11Введение в педагогическую профессию – 2 чСуббота12.00-12.45/ 13.00-13.45К.68Герасимук С.Н.
Продолжить чтениеРасписание факультативов