Суббота 24.09.2022

  • Автор записи:

Осенний бал – 2022

22 сентября для учащихся 9-11 классов и их родителей был подготовлен осенний бал «Танцевальные ритмы наших родителей». Бал осени был посвящён всем ценителям танцевальных ритмов и не только. Зритель насладился музыкой, современными и классическими танцами. В танцевальном батле поколений проявили себя как родители, так и дети. После танцевальной феерии все присутствующие разошлись с хорошим настроением и зарядом положительной энергии.

Поход выходного дня

Туристические походы – одна из наиболее активных форм совместного отдыха. Это общение с природой, психологическая разгрузка и физическая активность. Походы сближают родителей и детей, дают возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.

24 сентября учащиеся 5-7 классов вместе с родителями отправились в поход на природу. День выдался солнечный и ясный. Ребята во время похода пообщались не только между собой, но и с природой. Получили заряд энергии и позитива.

Семейный урожай – 2022

Кто сказал, что осень грустная пора? Осень – удивительная пора! Это пора, когда собирают богатый урожай овощей и фруктов. Осень – это время, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. 24 сентября в школе прошла выставка совместного творчества родителей и детей «Семейный урожай – 2022». Ребята 2-4 классов с удовольствием приняли участие и проявили творчество и фантазию.

Поделиться новостью с друзьями