Единый день информирования родителей

  • Автор записи:

11 апреля прошёл единый день информирования для родителей учащихся 1 – 11 классов «Профилактика правонарушений и преступлений, ответственность родителей за воспитание детей».

По первому вопросу «Характеристика преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы в отношении несовершеннолетних» выступила заместитель директора по воспитательной работе Наумик В.Ф.

Педагог социальный познакомила родителей с основными положениями Кодекса Республики Беларусь о браке и семье. В своём выступлении Алла Геннадьевна  остановилась на семейном насилии несовершеннолетних.

По вопросу «Сохранность имущества в учреждении образования, создание безопасных условий организации образовательного процесса» выступил директор школы Шеметюк А.В.

О межведомственном взаимодействии субъектов профилактики в вопросах выявления детей, оказавшихся в неблагополучной ситуации в соответствии с Методическими рекомендациями, утверждёнными Министерством образования Республики Беларусь 14.12.2017г. рассказала педагог социальный Стасюкевич А.Г.

Алла Геннадьевна провела акцию «Откройте ваше сердце».

Заместитель директора по учебной работе Сорока В.С. ознакомила родителей с Методическими рекомендациями по окончанию учебного года.

Поделиться новостью с друзьями