Единый день информирования для родителей

  • Автор записи:

Тема очередного дня информирования для родителей: «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Ответственность родителей за воспитание детей». Мероприятие прошло 5 декабря.

Педагог социальный Стасюкевич А.Г. подготовила информацию работе школы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Алла Геннадьевна остановилась также на ответственности родителей за воспитание детей.

На встречу с родителями пришла специалист сельисполкома Кульба Т.Н.. Татьяна Николаевна остановилась на работе сельисполкома по работе с семьями учащихся.

Заместитель директора по воспитательной работе В.Ф. Наумик остановилась на воспитании детей, требующих особого педагогического внимания. Вера Фёдоровна познакомила присутствующих с памяткой для родителей по работе с такими детьми.

Вера Фёдоровна остановилась также на вопросах безопасности жизнедеятельности учащихся: необходимости соблюдения учащимися правил пожарной безопасности, Правил дорожного движения, правил поведения у водоёмов.

Поделиться новостью с друзьями