ПЛАН социальной, воспитательной и идеологической работы ГУО «Ружанская СШ» на ІІІ четверть 2014/2015 учебного года

  • Post author:

ПЛАН  социальной, воспитательной и идеологической работы  ГУО «Ружанская СШ»  на ІІІ четверть 2014/2015 учебного года

№п/п Мероприятия Участники Дата Ответственные
1. Классные часы по планированию работы на 3 четверть 1– 11-е классы 12. 01 –

16. 01

Классные  руководители
2. Тематические информационные часы (по отдельному плану) 1– 11-е классы В течение четверти Классные  руководители
3. Собрание п/о ОО «БРСМ» Члены ОО «БРСМ» 20.01 Наумик В.Ф.
4. Участие в районном этапе 3 республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 5 – 8 классы январь Третьяк Т.Г.

Юреня А.В.

5. Неделя биологии 5 – 11 классы 19 – 24.01 Бычек Е.П.

Юнаш Н.Ю.

6. Предметная неделя начальных классов (человек и мир) 1 – 4 классы 26 – 31.01 Зинкевич Н.М.
7. Познавательный час “С наукой в будущее!” (ко Дню белорусской науки) 5 – 11 классы 31.01 Сорока В.С.
8. Пионерский сбор дружины  «Имя героя» 5 – 8 классы 07.02 Третьяк Т.Г.

Юреня А.В.

9. Вечер встречи с выпускниками 9 – 11 классы 07.02 Кульба А.К.

Ковальчук Ж.А.

10. Декада гражданско-патриотических дел

«Мы в памяти храним простые имена» (по отдельному плану)

1 – 11 классы 14.02 – 23.02 Наумик В.Ф.
11. Акция «Прапанеем размаўляць на роднай мове»  (да Міжнароднага дня роднай мовы) 3 – 11 классы 20.02 Наумик В.Ф.
12. Пионерские отрядные сборы «Мову матчыну шануйце!» (да Міжнароднага дня роднай мовы) 4 – 8 классы 16 – 21.02 Классные руководители
13. Творческая неделя воспитательной работы (по отдельному плану) 23 – 28.02 Наумик В.Ф.
14. «Жизнь без наркотиков» (ко Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом) 5 – 11 классы 28.02 Стасюкевич А.Г.
15. Праздничная программа «Девочка, девушкам, женщинам посвящается» 5 – 11 классы 07.03 Федюкович Н.П.
16. Встреча с интересным человеком «Нам трэба некалі вяртацца…»(к Всемирному дню поэзии)(совместно с детской и поселковой библиотеками) 5 – 11 классы 21.03 Наумик В.Ф.
17. Неделя профориентации 1 – 11 классы 16 – 21.03 Борисевич Т.Н.
18. Неделя детской книги 1 – 8 классы 30.03 – 04.04 Савченко Г.Л.,

Агеевец С.Е.

19. Профилактические беседы:

— по правилам дорожного движения

— по правилам безопасного поведения

на   льду, у водоёмов

— по правилам противопожарной

безопасности

— по профилактике гриппа

— по профилактике вредных привычек

— по энергосбережению

— по электробезопасности

1 – 11-е классы В течение четверти Классные руководители
20. Экскурсии в этнографический уголок “Беларуская хатка” 1 – 8 классы В течение четверти Шеметюк В.А.
21. Выездная экскурсия в г. Брест (с посещением мемориального комплекса «Брестская крепость-герой») 3 – 7 классы январь Наумик В.Ф., классные руководители
22. Экскурсия в г. Пружаны с посещением музея-усадьбы «Пружанскі палацык” и ледового дворца) 5 – 10 классы Январь – март Наумик В.Ф.
23. День здоровья (по отдельному плану) 1– 11-е классы 2-ая суббота месяца Учителя физической культуры и здоровья
24. Заседание ученического совета Члены ученического совета 1 раз в месяц Наумик В.Ф.
25. Школа пионерского актива 5-е – 8-е классы 1 раз в месяц Юреня А.В.

Третьяк Т.Г.

26. Участие в районной интеллектуально-творческой игре «Пароль «Октябрёнок: маленькие звёздочки большой страны»

 

2 – 3-и классы В течение четверти Третьяк Т.Г.

Юреня А.В.

27. Единый день знаний Правил дорожного движения 1 -11 классы 3-й четверг месяца Классные руководители
28. Операция «Уют» 5 – 11 классы 4-й четверг месяца Классные руководители
29. Выпуск школьной газеты «Школьные будни» Члены ученического совета 1 раз в месяц Мельник Л.А.
30. Дежурство

по школе и в школьной столовой

8 – 11 классы В течение четверти Наумик В.Ф., классные руководители
31. Операция  «Ветеран живет рядом» 5 – 11-е классы В течение четверти Ученический совет
32. Операция «Сохрани дерево – сдай макулатуру» 1 – 11 классы В течение четверти Классные руководители
33. Рейды

– по проверке внешнего вида учащихся

– по проверке посещаемости уроков

– «Подросток»

– «Опоздавший»

– «Курильщик»

Члены ученичес-кого совета В течение четверти Наумик В.Ф.

Стасюкевич А.Г.

классные руководители

34. Участие в акции «Поможем пернатому другу!» 5 – 8 классы январь-март Третьяк Т.Г.

Юреня А.В., классные руководители

35. Школьная спартакиада В течение четверти Учителя    физической культуры
36. Единый родительский день 1 раз в четверть Наумик В.Ф.,

педагог социальный, педагог-психолог

37. Работа  учительско-родительского патруля В течение четверти Наумик В.Ф.

Стасюкевич А.В..

 

Заместитель директора по ВР В.Ф. Наумик

Поделиться новостью с друзьями