Кубок ШФК “Честер” по мини-футболу

  • Автор записи:

12 января состоялся Кубок ШФК “Честер” по мини-футболу в формате 4х4. Торжественное открытие состоялось по всем канонам спортивных мероприятий – с выносом флага и исполнением гимна Республики Беларусь. Участие в турнире приняли 9 команд (4 из г.п.Ружаны, две из г. Пружаны, д. Могилёвцы, д. Ворониловичи и ВЧ 18315 (г. Слоним).

Команды были поделены на три группы по 3 команды в каждой.

Ружанская СШ, Ворониловичский УПК-д/с-СШ и СШ №5 (сборная Пружанских школ) были разведены по разным группам, чтобы прочувствовали, что такое взрослый футбол. В полуфиналы выходил победитель каждой из групп, а также лучшая команда из занявших вторые места . Пары полуфиналистов определялись жребием, но команды из одной группы не могли играть друг против друга в полуфинале.
В финальном поединке команда из Могилёвцев одолела в серии пенальти СШ №5, основное время завершилось со счётом 1:1.
Третье место заняла ВЧ 18315 (Слоним)
Лучший игрок – Колмак Виктор (Могилёвцы)
Лучший голеадор – Волошенко Борис (Ружанская СШ)
Команды занявшие призовые места, а также лучший игрок и снайпер турнира были награждены руководством ШФК “Честер” ценными трофеями и фирменными грамотами!!!!
Специально обученными школьниками было подсчитано, что турнир посетило 128 болельщиков (с 12:00 до 18:00), не считая самих участников соревнований!!!
Альбом “Кубок ШФК “Честер” по мини-футболу)

Поделиться новостью с друзьями