День здоровья

• Автор записи:

Чтоб здоровым, крепким быть, надо развиваться.
И для тела и души спортом заниматься.

12 сентября в школе прошёл День здоровья. В этот день для учащихся 2 – 4 кл. проводилась спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее».

Всем участникам представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю. Самыми быстрыми оказались: Олизарович Ярослав и Зайтенова Елизавета . Они заняли 1-е места в беге на 30 м. Самыми прыгучими оказались: Круглей Анна и снова Олизарович Ярослав (1-е места в прыжках в длину с места). В отжимании победителями стали Щурский Андрей и Прокопова Анастасия. Поздравляем победителей!

На стадионе среди уч-ся 9–11 кл. проводились соревнования по футболу «Кожаный мяч». В финальной игре со счётом 3 : 0 победила сборная 9-х  классов. Поздравляем!

Спортивный зал собрал уч-ся 5– 8 классов. Для них проводились соревнования по пионерболу. Были сформированы разновозрастные сборные команды. Победителем турнира стала команда «Дружина»; 2-е место у команды «Удальцы», 3-е место получила команда «Адреналин»; завершила таблицу  «Стрела». Молодцы!

День здоровья – это увлекательные соревнования для всех участников, где можно проявить силу, ловкость, быстроту и смекалку. А ещё вволю побегать, попрыгать и повеселиться.