You are currently viewing Номера счетов учащихся для оплаты питания, учебников через ЕРИП

Номера счетов учащихся для оплаты питания, учебников через ЕРИП

  • Post author:

11 класс

РУСШК11Н1Войтешко Алексей Андреевич
РУСШК11Н2Волошенко Александр Иванович
РУСШК11Н3Гончеренко Александра Эдуардовна
РУСШК11Н4Градский Владимир Александрович
РУСШК11Н5Гринюк Александр Александрович
РУСШК11Н6Грицук Анастасия Сергеевна
РУСШК11Н7Давиденко Павел Юрьевич
РУСШК11Н8Деркач Даниил Денисович
РУСШК11Н9Жак Максим Владиславович
РУСШК11Н10Крегель Анастасия Юрьевна
РУСШК11Н11Листванович Татьяна Александровна
РУСШК11Н12Малофей Денис Дмитриевич
РУСШК11Н13Матвиенко Николай Сергеевич
РУСШК11Н14Осадченко Кристина Андреевна
РУСШК11Н15Павлович Мария Александровна
РУСШК11Н16Педанов Руслан Владимирович
РУСШК11Н17Пянко Артём Владимирович
РУСШК11Н18Свистун Александра Игоревна
РУСШК11Н19Семенчук Виктория Андреевна
РУСШК11Н20Сень Роман Александрович
РУСШК11Н21Соколов Егор Игоревич
РУСШК11Н22Струк Ульяна Сергеевна
РУСШК11Н23Сухаренко Юлия Игоревна
РУСШК11Н24Шиманович Кирилл Александрович
РУСШК11Н25Щурский Алексей Юрьевич
РУСШК11Н26Юзыпчук Григорий Иванович
РУСШК11Н27Якубеня Егор Анатольевич

10 класс

РУСШК10Н1Баранова Дарья Эдуардовна
РУСШК10Н2Величко Ульяна Денисовна
РУСШК10Н3Главацкий Евгений Владимирович
РУСШК10Н4Гончаревич Алёна Валерьевна
РУСШК10Н5Густырь Диана Николаевна
РУСШК10Н6Давиденко Анна Сергеевна
РУСШК10Н7Довидчевский Владислав Николаевич
РУСШК10Н8Зайнигулова Ульяна Александровна
РУСШК10Н9Заяц Илья Михайлович
РУСШК10Н10Зинкевич Дмитрий Эдуардович
РУСШК10Н11Каско Яна Витальевна
РУСШК10Н12Киценко Алина Александровна
РУСШК10Н13Короза Анастасия Александровна
РУСШК10Н14Макаревич Алеся Александровна
РУСШК10Н15Матусевич Ульяна Андреевна
РУСШК10Н16Петрукович Марина Геннадьевна
РУСШК10Н17Сивцов Павел Алексеевич
РУСШК10Н18Терехов Арсений Максимович
РУСШК10Н19Хекало Дарья Александровна
РУСШК10Н20Чимба Ольга Андреевна
РУСШК10Н21Шуст Ангелина Константиновна

9 “А” класс

РУСШК9АН1Базылевич Екатерина Николаевна
РУСШК9АН2Бриштель Кристина Владимировна
РУСШК9АН3Верховец Павел Викторович
РУСШК9АН4Герасимович Елизавета Денисовна
РУСШК9АН5Горбач Мария Дмитриевна
РУСШК9АН6Довиденко Иван Вячеславович
РУСШК9АН7Жак Анастасия Владиславовна
РУСШК9АН8Жуковская Елизавета Михайловна
РУСШК9АН9Зыбко Татьяна Андреевна
РУСШК9АН10Калюга Владимир Андреевич
РУСШК9АН11Козловский Евгений Александрович
РУСШК9АН12Кульба Елизавета Витальевна
РУСШК9АН13Леушневич Александра Павловна
РУСШК9АН14Лойко Андрей Эдгарович
РУСШК9АН15Манцевич Виктор Юрьевич
РУСШК9АН16Осадченко Ольга Александровна
РУСШК9АН17Пасюк Алексей Сергеевич
РУСШК9АН18Плясун Никита Михайлович
РУСШК9АН19Потеруха Михаил Вячеславович
РУСШК9АН20Сивцов Алексей Александрович
РУСШК9АН21Сивцова Богдана Александровна
РУСШК9АН22Сутко Ксения Павловна
РУСШК9АН23Фалевич Евгений Сергеевич
РУСШК9АН24Шиманская Валерия Валерьевна
РУСШК9АН25Ярошевич Фаина Ивановна

9 “Б” класс

РУСШК9БН1Абрамович Анастасия Александровна
РУСШК9БН2Бабигорец Сергей Иванович
РУСШК9БН3Баглай Анастасия Сергеевна
РУСШК9БН4Бурдук Полина Андреевна
РУСШК9БН5Бушков Илья Васильевич
РУСШК9БН6Войцеховский Владислав Николаевич
РУСШК9БН7Граудумс Даниил Вадимович
РУСШК9БН8Деречей Анастасия Анатольевна
РУСШК9БН9Кармазын Божена Николаевна
РУСШК9БН10Карполь Иван Викторович
РУСШК9БН11Коледа Владлен Александрович
РУСШК9БН12Лойко Анастасия Ивановна
РУСШК9БН13Макиенко Оксана Александровна
РУСШК9БН14Марцинкевич Сандра Артуровна
РУСШК9БН15Михалёв Вячеслав Игоревич
РУСШК9БН16Ногородская Дарья Леонидовна
РУСШК9БН17Подлесская Лина Михайловна
РУСШК9БН18Сакута Александр Сергеевич
РУСШК9БН19Свистун Антон Игоревич
РУСШК9БН20Суровцева Диана Андреевна
РУСШК9БН21Шпакова Ксения Андреевна
РУСШК9БН22Юзипчук Галина Забаровна
РУСШК9БН23Якута Никита Дмитриевич

8 “А” класс

РУСШК8АН1Воробей Кирилл Сергеевич
РУСШК8АН2Жебит Полина Леонидовна
РУСШК8АН3Жирмонт Елизавета Викторовна
РУСШК8АН4Козлова Александра Николаевна
РУСШК8АН5Колесникова Анастасия Витальевна
РУСШК8АН6Кулина Екатерина Андреевна
РУСШК8АН7Люшкевич Виктория Васильевна
РУСШК8АН8Лях Наталья Алексеевна
РУСШК8АН9Молчун Яна Игоревна
РУСШК8АН10Новгородский Дмитрий Александрович
РУСШК8АН11Пажарская Эрика Сергеевна 
РУСШК8АН12Петлицкая Кристина Викторовна
РУСШК8АН13Русенко Тимофей Александрович
РУСШК8АН14Смальчук Полина Ивановна
РУСШК8АН15Стоянович Василий Русланович
РУСШК8АН16Фалевич Дмитрий Сергеевич
РУСШК8АН17Шиманович Глеб Александрович
РУСШК8АН18Юреня Николай Николаевич
РУСШК8АН19Яковлев Даниил Андреевич
РУСШК8АН20Яковлев Денис Андреевич
РУСШК8АН21Янкевич Владимир Николаевич

8 “Б” класс

РУСШК8БН1Абрамович Милана Александровна
РУСШК8БН2Бегаль Илья Анатольевич
РУСШК8БН3Бойдич Дмитрий Денисович
РУСШК8БН4Бурдук Ангелина Андреевна 
РУСШК8БН5Вишневская Ядвига Ивановна
РУСШК8БН6Губанова Полина Сергеевна
РУСШК8БН7Густырь Денис Николаевич
РУСШК8БН8Деркач Дарья Максимовна
РУСШК8БН9Децук Дарья Викторовна
РУСШК8БН10Ковальчук Кирилл Сергеевич
РУСШК8БН11Кушнарёв Артём Николаевич
РУСШК8БН12Маркевич Валерий Павлович
РУСШК8БН13Полуянчик Серафим Михайлович
РУСШК8БН14Пронота Милан Петрович
РУСШК8БН15Сацкевич Владислава Владимировна
РУСШК8БН16Сацкевич Маргарита Владимировна
РУСШК8БН17Тварковский Рустам Григорьевич
РУСШК8БН18Тихончук Кирилл Анатольевич
РУСШК8БН19Якимченко Анастасия Александровна
РУСШК8БН20Яскевич Артём Сергеевич

7 “А” класс

РУСШК7АН1Башкаева Татьяна Сергеевна 
РУСШК7АН2Вансович Василий Борисович
РУСШК7АН3Воробей Виктория Александровна
РУСШК7АН4Гарус  Кирилл Андреевич
РУСШК7АН5Денисёнок Алексей
РУСШК7АН6Довиденко Вероника Вячеславовна
РУСШК7АН7Довидчевский Никита Александрович
РУСШК7АН8Защук Сергей Александрович
РУСШК7АН9Зорина Полина Николаевна
РУСШК7АН10Карполь  Павел Викторович
РУСШК7АН11Козинский Марк Владимирович
РУСШК7АН12Кузьминская Полина Юрьевна
РУСШК7АН13Литвинович Артём Вадимович
РУСШК7АН14Макаревич Андрей Николаевич
РУСШК7АН15Осадченко Арсений Александрович
РУСШК7АН16Рудинский Ростислав Игоревич
РУСШК7АН17Русак Александра Дмитриевна
РУСШК7АН18Стасюкевич Анастасия Александровна
РУСШК7АН19Сутко Артём Павлович
РУСШК7АН20Хвесько Артем Николаевич
РУСШК7АН21Чимба Юлия Андреевна
РУСШК7АН22Шепырев Максим Сергеевич

7 “Б” класс

РУСШК7БН1Баран Павел Валерьевич
РУСШК7БН2Баран Татьяна Николаевна
РУСШК7БН3Борисевич Дмитрий Сергеевич
РУСШК7БН4Веришко Мария Викторовна
РУСШК7БН5Вишневская  Сумая Борисовна
РУСШК7БН6Горбач Никита Владимирович
РУСШК7БН7Гордиевский Дмитрий Олегович
РУСШК7БН8Давиденко Анастасия Николаевна
РУСШК7БН9Дырман Людмила Александровна
РУСШК7БН10Жидок Никита Александрович
РУСШК7БН11Жук Дмитрий Петрович
РУСШК7БН12Латчук Александра Николаевна
РУСШК7БН13Лола Арсен Александрович
РУСШК7БН14Лукашонок Евдокия Сергеевна
РУСШК7БН15Малиновская Эсмира Евграфовна
РУСШК7БН16Педанова Вероника Владимировна
РУСШК7БН17Сивцова Анна Алексеевна
РУСШК7БН18Танских Михаил Николаевич
РУСШК7БН19Федорович Ксения Янушевна
РУСШК7БН20Шахно Михаил Игоревич
РУСШК7БН21Шлык Кирилл Дмитриевич
РУСШК7БН22Яковлев Владимир Андреевич

6 “А” класс

РУСШК6АН1Бабич Алина Александровна
РУСШК6АН2Баран Анастасия Валерьевна 
РУСШК6АН3Веренич Юлия Владимировна
РУСШК6АН4Волков Максим Андреевич
РУСШК6АН5Гарус Маргарита Андреевна
РУСШК6АН6Градская Екатерина Александровна
РУСШК6АН7Довиденко  Дарья Александровна
РУСШК6АН8Дурейко Екатерина Павловна
РУСШК6АН9Жебит Ксения Леонидовна
РУСШК6АН10Каненя Илона Михайловна
РУСШК6АН11Каско Юрий Витальевич
РУСШК6АН12Кобак Милана Николаевна
РУСШК6АН13Ковалевич Егор Леонидович
РУСШК6АН14Кривенький Богдан Вячеславович
РУСШК6АН15Кузьмицкий Александр Дмитриевич
РУСШК6АН16Лазарь Даниил Дмитриевич 
РУСШК6АН17Макаревич Артем Александрович
РУСШК6АН18Малофей Максим Дмитриевич
РУСШК6АН19Марцинкевич Милана Леонидовна
РУСШК6АН20Сакута Ксения Андреевна
РУСШК6АН21Тварковская Светлана Григорьевна
РУСШК6АН22Тихончук Андрей Александрович
РУСШК6АН23Шаповал Денис Николаевич
РУСШК6АН24Юзипчук Наталья Ивановна
РУСШК6АН25Ярмолик Никита Алексеевич

6 “Б” класс

РУСШК6БН1Амелькина Маргарита Сергеевна
РУСШК6БН2Басалай Никита Юрьевич
РУСШК6БН3Борисевич Матвей Сергеевич
РУСШК6БН4Брилевич Снежана Сергеевна
РУСШК6БН5Вансович Сандра Борисовна
РУСШК6БН6Гуркова Екатерина Романовна
РУСШК6БН7Денисова Виктория Денисовна
РУСШК6БН8Довидчевский Руслан Сергеевич
РУСШК6БН9Круглей Ирина Сергеевна
РУСШК6БН10Кузьменко Маргарита Сергеевна
РУСШК6БН11Кузьмич Артём Артурович
РУСШК6БН12Макарова Ева Эдгаровна
РУСШК6БН13Пасюк Екатерина Сергеевна
РУСШК6БН14Ребковец Иван Васильевич
РУСШК6БН15Синянских Ангелина Дмитриевна
РУСШК6БН16Стась Валерия Александровна
РУСШК6БН17Товпенец Александр Васильевич
РУСШК6БН18Удодов Андрей Александрович
РУСШК6БН19Хомич Алеся Сергеевна
РУСШК6БН20Шостак Артём Витальевич 
РУСШК6БН21Юзипчук Петр Забарович
РУСШК6БН22Юзипчук Яна Забаровна
РУСШК6БН23Якимченко Артём Александрович
РУСШК6БН24Яскевич Денис Сергеевич

5 “А” класс

РУСШК5АН1Жирмонт Ульяна Викторовна
РУСШК5АН2Ковальчук Артём Романович
РУСШК5АН3Левенков Антон Витальевич
РУСШК5АН4Макаревич Екатерина Николаевна
РУСШК5АН5Малышевский Глеб Валерьевич
РУСШК5АН6Наумик Иван Викторович
РУСШК5АН7Олизарович Ярослав Сергеевич
РУСШК5АН8Пасюк Полина Сергеевна
РУСШК5АН9Семенюк Константин  Алексеевич
РУСШК5АН10Стоянович Николай Русланович
РУСШК5АН11Шаповал Максим Романович
РУСШК5АН12Шиманская Янина Валерьевна
РУСШК5АН13Щурский Андрей Юрьевич
РУСШК5АН14Юзипчук Давид Забарович
РУСШК5АН15Юзипчук Рустам Забарович
РУСШК5АН16Ярохович Юлия Павловна

5 “Б” класс

РУСШК5БН1Белобокая Ксения Александровна
РУСШК5БН2Вишневецкая Мария Олеговна
РУСШК5БН3Волошенко Кристина Ивановна
РУСШК5БН4Гайдук Андрей Викторович
РУСШК5БН5Гайдук Максим Андреевич
РУСШК5БН6Ерш Илья Дмитриевич
РУСШК5БН7Журко Диана Андреевна
РУСШК5БН8Звягова Валерия Алексеевна
РУСШК5БН9Зейтенова Елизавета Витальевна
РУСШК5БН10Короза Никита Александрович
РУСШК5БН11Кулина Анна Александровна
РУСШК5БН12Лазарь Мария Геннадьевна
РУСШК5БН13Лазарь Павел Дмитриевич 
РУСШК5БН14Охрамович Николай Александрович
РУСШК5БН15Савчук Дарья Александровна
РУСШК5БН16Сацкевич Иван Владимирович
РУСШК5БН17Хававка Алина Николаевна
РУСШК5БН18Шило Елена Сергеевна
РУСШК5БН19Янкевич Артур Николаевич

4 “А” класс

РУСШК4АН1Бибко Диана Евгеньевна 
РУСШК4АН2Борисевич Иван Сергеевич
РУСШК4АН3Быковская Полина Максимовна
РУСШК4АН4Веренич Ульяна Владимировна
РУСШК4АН5Воробей Кристина Александровна
РУСШК4АН6Голышев Егор Сергеевич
РУСШК4АН7Ермолик Филипп Николаевич
РУСШК4АН8Зайковская Ярослава Константиновна
РУСШК4АН9Клишевич Яна Сергеевна
РУСШК4АН10Кобак Диана Николаевна
РУСШК4АН11Кузьменко Вадим Сергеевич
РУСШК4АН12Кухта Тимур Валентинович
РУСШК4АН13Лезерко Екатерина Александровна
РУСШК4АН14Малиновская Сабрина Арсеновна
РУСШК4АН15Марчук Артём Александрович
РУСШК4АН16Полуянчик Анна Юрьевна
РУСШК4АН17Полуянчик Ксения Михайловна
РУСШК4АН18Прокопеня Анастасия Сергеевна
РУСШК4АН19Прокопович Денис Александрович
РУСШК4АН20Рудая Валерия Викторовна
РУСШК4АН21Савчук Владислав Александрович
РУСШК4АН22Семенчук Егор Денисович
РУСШК4АН23Силков Павел Дмитриевич
РУСШК4АН24Янкевич Артур Михайлович
РУСШК4АН25Янкевич Пётр Артурович

4 “Б” класс

РУСШК4БН1Баран Екатерина Валерьевна
РУСШК4БН2Баранчук Маргарита Александровна
РУСШК4БН3Волынец Божена Сергеевна
РУСШК4БН4Говор Анна Александровна
РУСШК4БН5Деречей Руслана Андреевна
РУСШК4БН6Довидчевская Анна Сергеевна
РУСШК4БН7Есис Арсений Александрович
РУСШК4БН8Жишко Полина Васильевна
РУСШК4БН9Кобак Илона Михайловна
РУСШК4БН10Ковалевич Матвей Леонидович
РУСШК4БН11Кузьмин Даниил Дмитриевич
РУСШК4БН12Олизарович  Дарья Сергеевна
РУСШК4БН13Павлович Валерия Дмитриевна
РУСШК4БН14Петрашко Антон Николаевич
РУСШК4БН15Полуянчик Андрей Михайлович
РУСШК4БН16Пронота Григорий Петрович
РУСШК4БН17Саутыч  Иван Александрович
РУСШК4БН18Сень Иван Александрович
РУСШК4БН19Стоянович Александр Иванович
РУСШК4БН20Суровцев Артём Андреевич
РУСШК4БН21Федюкович Алексей Анатольевич
РУСШК4БН22Шалковская Софья Андреевна
РУСШК4БН23Юзипчук Божена Забаровна
РУСШК4БН24Яновский Николай Николаевич
РУСШК4БН25Ярошевич Виктория Степановна

3 “А” класс

РУСШК3АН1Аноничев Иван Сергеевич
РУСШК3АН2Бойдич Дарья Денисовна
РУСШК3АН3Волкова Арина Андреевна
РУСШК3АН4Волошина Марина Александровна
РУСШК3АН5Гордиевская Дарья Олеговна
РУСШК3АН6Гуцу Василина Евгеньевна
РУСШК3АН7Давиденко Максим Юрьевич
РУСШК3АН8Денисова Анна Денисовна
РУСШК3АН9Довидчевский Андрей Александрович
РУСШК3АН10Климович Антон Михайлович
РУСШК3АН11Колесников Глеб Витальевич
РУСШК3АН12Коненя Александра Михайловна
РУСШК3АН13Лазарь Артём Дмитриевич
РУСШК3АН14Майкут Алексей Дмитриевич
РУСШК3АН15Огородник Анастасия Алексеевна
РУСШК3АН16Пармоник Ярослав Сергеевич
РУСШК3АН17Ровгач Матвей Вадимович
РУСШК3АН18Сакута Александр Андреевич
РУСШК3АН19Сакута Полина Николаевна
РУСШК3АН20Семенюк Сергей Алексеевич
РУСШК3АН21Стоянович Мария Руслановна
РУСШК3АН22Страшкевич Павел Алексеевич 
РУСШК3АН23Чеблыкова Софья Игоревна
РУСШК3АН24Шило Егор Сергеевич
РУСШК3АН25Шиманчик Валерия Ивановна
РУСШК3АН26Юзыпчук Алина Радживовна
РУСШК3АН27Юзыпчук Валентина Ивановна

3 “Б” класс

РУСШК3БН1Ахраменя Владислав Васильевич
РУСШК3БН2Бакшук Олег Владимирович
РУСШК3БН3Борисевич Михаил Сергеевич
РУСШК3БН4Брилевич Давид Валерьевич
РУСШК3БН5Гнедько Виктория Андреевна
РУСШК3БН6Давиденко Кристина Анатольевна
РУСШК3БН7Дрипа Ксения Александровна
РУСШК3БН8Жишко Валерия Васильевна
РУСШК3БН9Игнатенко Валерий Анатольевич
РУСШК3БН10Игнатенко Елизавета Анатольевна
РУСШК3БН11Кармазын Камила Николаевна
РУСШК3БН12Козлова Александра Евгеньевна
РУСШК3БН13Круглей Анна Сергеевна
РУСШК3БН14Круглик Полина Сергеевна
РУСШК3БН15Кубарко Арсений Владимирович
РУСШК3БН16Кузьменко  Вера Сергеевна
РУСШК3БН17Макаревич Даниил Александрович
РУСШК3БН18Савин Евгений Юрьевич
РУСШК3БН19Сивцов Александр Алексеевич
РУСШК3БН20Сивцов Степан Александрович
РУСШК3БН21Струк Вероника Сергеевна
РУСШК3БН22Шаповал Глеб Сергеевич
РУСШК3БН23Шлеведа Роман Витальевич
РУСШК3БН24Шостак Дарья Витальевна
РУСШК3БН25Юзыпчук Вероника Владимировна
РУСШК3БН26Юзыпчук Роман Радживович

2 “А” класс

РУСШК2АН1Вишневский Ренат Николаевич
РУСШК2АН2Гарус Илья Андреевич
РУСШК2АН3Довиденко Ульяна Александровна
РУСШК2АН4Дубина Тимофей Александрович
РУСШК2АН5Защук Варвара Александровна
РУСШК2АН6Каненя Ульяна Михайловна
РУСШК2АН7Клишевич Алексей Сергеевич
РУСШК2АН8Короб Эмилия Александровна
РУСШК2АН9Леонова Виктория Кирилловна
РУСШК2АН10Мекеня Ульяна Михайловна
РУСШК2АН11Савин Тимур Юрьевич 
РУСШК2АН12Свистун Максим Сергеевич 
РУСШК2АН13Сивцов Филипп Александрович
РУСШК2АН14Хекало Диана Александровна
РУСШК2АН15Цыкунов Андрей Витальевич
РУСШК2АН16Шепырев Герман Сергеевич
РУСШК2АН17Шерстяных Тимофей Иванович
РУСШК2АН18Щурская Владислава Юрьевна
РУСШК2АН19Юзипчук Иван Иванович
РУСШК2АН20Якуценя Анна Сергеевна

2 “Б” класс

РУСШК2БН1Блинец Назар Александрович
РУСШК2БН2Ботяк Александра Сергеевна
РУСШК2БН3Воробей Артём Сергеевич
РУСШК2БН4Гвозд Карина Дмитриевна
РУСШК2БН5Ермак Варвара Сергеевна
РУСШК2БН6Жегуть Евгений Дмитриевич
РУСШК2БН7Кирикович Александр Александрович
РУСШК2БН8Луцко Захар Дмитриевич
РУСШК2БН9Мурацкая Анастасия Дмитриева
РУСШК2БН10Нестерович Александра Сергеевна
РУСШК2БН11Павлович Ксения Александровна
РУСШК2БН12Постник Ксения Андреевна
РУСШК2БН13Русенко Серафим Александрович
РУСШК2БН14Сауся София Сергеевна
РУСШК2БН15Семак Вероника Владимировна
РУСШК2БН16Смирнов Савва Павлович
РУСШК2БН17Тамчук Богдан Андреевич
РУСШК2БН18Тварковский Шандар Юрьевич
РУСШК2БН19Угляница Владислав Михайлович
РУСШК2БН20Яскевич Данила Сергеевич

2 “В” класс

РУСШК2ВН1Войтешко Дарья Андреевна
РУСШК2ВН2Гайдук Денис Сергеевич
РУСШК2ВН3Гнедько Карина Андреевна
РУСШК2ВН4Деречей Артем Андреевич
РУСШК2ВН5Дубровко Светлана Леонидовна
РУСШК2ВН6Казак Александра Витальевна
РУСШК2ВН7Климович Анастасия Михайловна
РУСШК2ВН8Кривенький Альберт Вячеславович
РУСШК2ВН9Кузьмина Ульяна Дмитриевна
РУСШК2ВН10Люшкевич Никита Дмитриевич
РУСШК2ВН11Пасюк Виктория Сергеевна
РУСШК2ВН12Полуянчик Карина Юрьевна
РУСШК2ВН13Семенчук Ярослав Денисович
РУСШК2ВН14Тарасевич Вера Алексеевна
РУСШК2ВН15Юзыпчук Рамина Владимировна

1 “А” класс

РУСШК1АН1Вансович Александр Романович
РУСШК1АН2Вишневская Динара Васильевна
РУСШК1АН3Дорофей Денис Павлович
РУСШК1АН4Дурейко Анастасия Павловна
РУСШК1АН5Каплун Валерий Александрович
РУСШК1АН6Круглик Захар Александрович
РУСШК1АН7Макаревич Александра Витальевна
РУСШК1АН8Макаревич Антон Николаевич
РУСШК1АН9Матвиенко Матвей Алексеевич
РУСШК1АН10Полубок Анна Ивановна
РУСШК1АН11Рудинский Артем Викторович
РУСШК1АН12Тарасик Егор Павлович
РУСШК1АН13Тварковская Виктория Григорьевна
РУСШК1АН14Федорович София Роккиевна
РУСШК1АН15Шейнюк Елизавета Артемовна
РУСШК1АН16Юзипчук Арихана Забаровна
РУСШК1АН17Якуценя Павел Сергеевич
РУСШК1АН18Ярошевич Максим Степанович
РУСШК1АН19Вансович Артур Романович

1 “Б” класс

РУСШК1БН1Белобокий Арсений Александрович
РУСШК1БН2Боглай Мария Романовна
РУСШК1БН3Булатовский Константин Сергеевич
РУСШК1БН4Вишневский Давид Станиславович
РУСШК1БН5Густырь Павел Николаевич
РУСШК1БН6Жак Валерия Станиславовна
РУСШК1БН7Зайковский Серафим Константинович
РУСШК1БН8Карполь Илья Викторович
РУСШК1БН9Ковальчук София Денисовна
РУСШК1БН10Костюк Татьяна Кирилловна
РУСШК1БН11Крывко Дарья Ивановна
РУСШК1БН12Лазарь Диана Дмитриевна
РУСШК1БН13Лобашова Анастасия Дмитриевна
РУСШК1БН14Лола Юрий Васильевич
РУСШК1БН15Люшкевич Артём Владимирович
РУСШК1БН16Пронота Пётр Петрович
РУСШК1БН17Пянко Матвей Сергеевич
РУСШК1БН18Ребковец Алексей Васильевич
РУСШК1БН19Хекало Полина Александровна

1 “В” класс

РУСШК1ВН1Авдейчик Кирилл Дмитриевич
РУСШК1ВН2Александрович  Жасмина Вячеславовна
РУСШК1ВН3Блинец Тимофей Александрович
РУСШК1ВН4Бондарь Александр Алексеевич
РУСШК1ВН5Борисевич Арсений Сергеевич
РУСШК1ВН6Брилевич Алексей Валерьевич
РУСШК1ВН7Густырь Дмитрий Евгеньевич
РУСШК1ВН8Давиденко Алексей Анатольевич
РУСШК1ВН9Жилинская София Александровна
РУСШК1ВН10Житницкий Станислав Сергеевич
РУСШК1ВН11Жишко Александр Васильевич
РУСШК1ВН12Зданович Владислава Михайловна
РУСШК1ВН13Иода Софья Яковлевна
РУСШК1ВН14Климович Евгений Михайлович
РУСШК1ВН15Кобак Надежда Михайловна
РУСШК1ВН16Мурацкий Александр Дмитриевич
РУСШК1ВН17Онищук Анастасия Кирилловна
РУСШК1ВН18Прокопеня Ксения Сергеевна
Поделиться новостью с друзьями