Общешкольное родительское собрание

  • Автор записи:

Первое сентября в учреждении образования по традиции прошло первое в 2022/2023 учебном году общешкольное родительское собрание.

         Перед родителями выступил участковый инспектор ИДН Пружанского РОВД Таразевич Д.С.. Дмитрий Сергеевич напомнил присутствующим о родительской ответственности, о недопустимости нахождения несовершеннолетних на улице после 23.00  суток и об ответственности за это родителей. Инспектор провёл беседу о профилактике наркомании среди подростков.

         Начальник Ружанского ПАСП №18 Пянко С.А. напомнил родителям о подготовке печного отопления к зимнему сезону. Сергей Александрович провёл разъяснительную беседу по профилактике пожарной безопасности и запрете игр детей со спичками.

         Директор школы Юреня А.С. познакомил родителей с содержанием Государственного школьного стандарта.

         Заместитель директора по учебной работе Сорока В.С. остановилась на особенностях организации образовательного процесса в 2022/2023 учебном году. Валентина Степановна познакомила родителей с особенностями итоговой аттестации обучающихся на второй и третьей ступенях общего среднего образования.

         Заместитель директора по воспитательной работе Охрамович С.И. остановилась на вопросах организации воспитательной и идеологической работы в новом учебном году. Светлана Ивановна сообщила о работе школьных объединений по интересам, спортивных секций. Охрамович С.И. остановилась в своём выступлении на работе школы в шестой школьный день и пригласила родителей к активному участию в жизни школы.

Поделиться новостью с друзьями