Игра «Двенадцать месяцев»

  • Автор записи:

2 января классные руководители 9-х классов Давиденко Л.И. и Сорока В.С. подготовили и провели для обучающихся 9-х классов игру по станциям «Двенадцать месяцев».

В кабинетах на всех трёх этажах размещались станции с названиями месяцев. На каждой из них ребят ожидали вопросы новогодней викторины. А проводили игру сами классные руководители в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Сюрприз ожидал девятиклассников на станции «Сентябрь». Разместилась она в кабинете директора. А вопросы ребятами задавала директор школы Михальчук Н.И.. Заключительная станция «Декабрь» разместилась в актовом зале. Ребята закружились в хороводе, затем ответили на заключительные вопросы викторины.

В заключение Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие призы тем, кто особенно хорошо потрудился в ушедшем году: Сень Анастасия получила Диплом третьей степени на научно-практической конференции, Рябцева Яна заняла второе место во втором этапе республиканской олимпиады  по математики, Пянко Максим занял первое место на втором этапе республиканской олимпиады по техническому труду. Все участники мероприятия получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.

Поделиться новостью с друзьями