Детство уходит…

  • Автор записи:

Выпускной вечер под таким названием прошёл 9 июня для 25 учащихся 11 класса.

Двадцать пять выпускников 2018 года получили в этот день аттестаты об общем среднем образовании. Рябцева Яна получила аттестат особого образца и золотую медаль.

Со словами поздравления к выпускникам обратился директор школы Шеметюк А.В..

От имени гостей к выпускникам обратилась председатель Ружанского сельского совета Манчик О.В.. Оксана Владимировна пожелала выпускникам успехов в их дальнейшей жизни, а также выразила надежду на то, что они вырастут достойными гражданами нашей страны.

Выпускники принимали поздравления от родителей и   первой учительницы. Классный руководитель Давиденко Л.И. провела для выпускников последний урок.

От выпускников звучали слова благодарности администрации школы, классному руководителю, учителям, которые на протяжении 11 лет были рядом с ними. На память каждому учителю выпускники подарили «медали» за победу в определённой номинации. Классному руководителю выпускники подарили символическое сердце.

Несколько неожиданный сюрприз подготовили выпускники для своих родителей. Ребята сняли видеоролик «Я давно хочу тебе сказать…», в котором признались в любви своим родителям.

По традиции родители вручили детям каравай.

Поделиться новостью с друзьями