День открытых дверей в Академии МВД Республики Беларусь

  • Автор записи:

Ведущий милицейский ВУЗ Беларуси 28 сентября, в субботу, приглашает будущих абитуриентов, их родителей и педагогов на день открытых дверей.


Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, пр-т Машерова, 6 (главный корпус). Время проведения: 10:00 – 15:00.

В программе дня открытых дверей – пункты показа различных правоохранительных подразделений. Гостям расскажут о работе следователя, эксперта-криминалиста, оперативника, участкового инспектора и сотрудника ГАИ. Ожидается участие кинологов с их четвероногими напарниками, а также захватывающие выступления команд по рукопашному бою.

Будет работать полевая кухня. Здесь можно отдохнуть и подкрепиться.

Академия МВД подробно познакомит с особенностями обучения на факультетах в дневной и заочной форме. Кафедры представят экспозицию вооружения, пункты дактилоскопии, фиксации следов преступления, составления фоторобота. Состоятся экскурсии по вузу с посещением стрелкового тира, спортивного зала и общежития факультета милиции.

Руководство вуза, представители приемной комиссии и курсанты расскажут абитуриентам о поступлении в академию, медицинских требованиях, учебном процессе и дальнейшей службе выпускников-офицеров.

День открытых дверей обещает быть информативным и увлекательным. В стенах милицейской альма-матер гости могут сделать море фотоснимков себе на память.

Поделиться новостью с друзьями