Чествование ветерана педагогического труда Доник Л.Х. (12.11.2013)

  • Автор записи:

            В школе прошло чествование ветерана педагогического труда Доник Людмилы Христофоровны. Л.Х. Доник исполнилось 70 лет. Открыла торжественный вечер председатель исполнительного комитета Ружанского поселкового совета Верховец Г.Н.  Вели праздничную программу заместитель директора школы по воспитательной работе Наумик В.Ф. и учитель белорусского языка и литературы Шеметюк В.А.

         001

          К этому мероприятию заведующая школьной библиотекой Савченко Г.Л. подготовила мультимедийную презентацию. Ведущие познакомили присутствующих с биографией Людмилы Христофоровны, рассказали о том, как Людмила Христофоровна оказалась в Ружанах, о её жизни в г. Душанбе (Таджикской ССР). Мероприятие прошло в форме устного журнала. Каждая страничка его была иллюстрирована фотографиями из семейного архива Людмилы Христофоровны, а также имела музыкальное сопровождение. В течение всей праздничной программы звучали песни. Их исполняли преподаватели Ружанской детской школы искусств (Казачкова О.В., Самисова Е.О. и Смирнова О.Ф.), Курчевская С.М., учитель английского языка нашей школы Гуринец Т.В., а также директор Ружанского ЦКиД Борисевич А.Л. и его супруга Борисевич М.Н.

001

         Людмила Христофоровна принимала поздравления с юбилеем от коллектива школы, поселкового совета, совета ветеранов педагогического труда, МПЦ, бывших своих учеников,  детской школы искусств, ЦКиД, бывшего начальника ИДН Гуринца И.А., друзей, а также от родного брата Николая Христофоровича Михайлова, который приехал из далёкого Краснодарского края.

         С ответным словом выступила сама юбиляр. Людмила Христофоровна от души поблагодарила всех за поздравления, а также выразила слова благодарности всем, с кем ей доводилось сотрудничать.

         Праздничная программа прошла в тёплой атмосфере.

Поделиться новостью с друзьями